Markus Deuschle
KV Heilbronn und Kraichgau
Andreas Hertler
KV Stuttgart
Florian Hoppe
KV Mannheim-Bergstraße und Pfalz
Matthias Lange
KV Nordschwarzwald, Freudenstadt, Baar
Nicole Lutz
KV Enz Nagold und Mühlacker-Mühlhausen
Markus Müller
KV Karlsruhe und Südbaden
Daniel Wannenwetsch
KV Franken
Bastian Bengert
Altlußheim (20 %)
Janine Betz
Oberbaldingen und Tennenbronn
Samuel Blutbacher
Harthausen
Florian Bringmann
Haßloch und KV Pfalz
Pascal Dürr
Eppingen
Johannes Eisen
Durmersheim und KV Karlsruhe
Meike Graf
Monakam und Ottenbronn
Lucas Hain
Kirchberg / Murr
Elisa Heldt
KV Südbaden
David Höfer
Victorious-Männerarbeit
Thomas Jakobi
Hemsbach und Laudenbach
Daniel Koch
Gemeinschaftspastor für Junge Erwachsene im KV Mühlacker-Mühlhausen (20 %)
Karina Koch
Schwann, Dennach und Ottenhausen
Niklas Krämer
Pliezhausen und Rübgarten
Juliane Link
Durmersheim, Ettlingen und KV Karlsruhe
Steffen Mezger
Lachen-Speyerdorf
Maria Mergenthaler
Bad Dürrheim
Nina Perl
KV Pfalz
Dora Poré
Marschalkenzimmern-Weiden-Hochmössingen und Dornhan
Vivien Schmitt
Helmstadt und Steinsfurt-Rohrbach
Sebastian Schneider
Bad Liebenzell
Jana Schubart
KV Mühlacker-Mühlhausen
Philipp Walz
Backnang
Florian Hoppe
EC-Landesjugendreferent für studiEC
Benjamin Binder
Referent für studiEC in Freiburg (20%) und örtlicher LGV-Jugendreferent
Martin Böttinger
Referent für studiEC in Neu-Ulm
Nils Düster
Referent für studiEC in Heidelberg (20%) und örtlicher LGV-Gemeinschaftspastor
Miriam Pianka
Referentin für studiEC in Stuttgart (20%) und pastorale LGV-Diakonin
Patrick Veihelmann
Kaufmännischer Geschäftsführer
Ilona Henzler
FSJ / BFD und Finanzbuchhaltung
Julia Kamm
Service Jugendarbeit
Anja Köpf
Öffentlichkeitsarbeit
Matthias Baumann
Personalsachbearbeitung, Assistenz Geschäftsführer Verwaltung
Tobias Wiener
Informationstechnik und Digitalisierung
Christine Hüeber
Kassenführung Jugendarbeiten und Spendenbuchhaltung
Tabea Alber
Assistentin der Geschäftsführung
Armin Hassler
Geschäftsführer Jugendarbeit
Patrick Veihelmann
Geschäftsführer Verwaltung
Tabea Alber
Assistentin der Geschäftsführung
Frank Walz
Ehrenamtliches Vorstandsmitglied (Leiter Fachbereich Jugendarbeit)
Thomas Martin
Ehrenamtliches Vorstandsmitglied (Leiter Fachbereich Verwaltung)
Niklas Arnitz
Geschäftsstelle (IT) und Wolfschlugen
Lisa Blust
Ebershardt und Zwerenberg
Sarah Fuchs
Unteröwisheim, Wiesloch und Heidelsheim
Noah Haug
Müllheim und Königschaffhausen
Ruben Heinzmann
Ihringen und Breisach
Lena Herrmann
Amstetten
Tobias Krahe
Dombühl, Wildenstein und Königshofen
Barbara Krause
Bruchsal
Anna Makarova
KV Mühlacker-Mühlhausen
Jan Nawrath
Oettingen und Möttingen
Lilian Pfeiffer
Bahlingen, Vörstetten und Wolfenweiler
Silas Schmid
Büchenbronn und Gräfenhausen
Laura Schmidt
Betzweiler-Wälde und Sterneck
Jakob Ziegler
Boxberg und Ravenstein
Markus Mall
Leiter der SWD-EC-Seelsorgearbeit
Sebastian Stattaus
Leiter des EC-FSZ-Dobel